Karte anzeigen

Bitte klicken Sie, um die interaktive Google Map anzuzeigen. Dabei werden personenbezogene Daten wie Ihre IP-Adresse an Google in den USA übertragen.

iNOEX – IHR DIREKTER DRAHT ZUR EXTRUSIONSTECHNIK.

 

Felder mit * müssen ausgefüllt werden.

iNOEX Standorte weltweit

Deutschland: iNOEX GmbH

Am Hauptsitz in Melle befindet sich neben der Büro- und Produktionsfläche auch das Technologiezentrum ITZ. Der Standort bietet perfekte Voraussetzungen für Forschung und Entwicklung, dem Test von Prototypen und Schulungen jeglicher Art.

iNOEX GmbH
Maschweg 70
D-49324 Melle

T +49 5422 60507-0
F +49 5422 60507-101
info@inoex.de

USA: iNOEX LLC

Das Schwesterunternehmen in Lancaster, USA, beliefert den nordamerikanischen Extrusionsmarkt mit Mess- und Regeltechnik und stellt ein umfassendes Serviceangebot bereit. Die iNOEX LLC ist exklusiver ASCONA Partner für den lokalen Vertrieb und Service der promex Produktreihen in Nordamerika (Kanada, Mexiko und den USA).

iNOEX LLC
1913 Olde Homestead Lane
Lancaster, PA 17601

T +1-717 672-0870
F +1-717 672-0872
extrusion@inoex.com

China: iNOEX SiST

iNOEX in Suzhou erfüllt die anspruchsvollsten Aufgabenstellungen in einem der bedeutendsten Weltmärkte. Ebenfalls agiert die iNOEX Ltd. als exklusiver ASCONA Partner für die promex Produktreihen in China.

Suzhou iNOEX Smart
Technology Co., Ltd. Building H3
Shangjinwan Economic Park
No. 2288 Wuzhong Avenue
Wuzhong District, Suzhou City

T +86 512 65680816
F +86 512 65680820

Türkei: iNOEX Tic

Das Schwesterunternehmen in der Türkei ist mit seinem Vertriebs- und Servicenetzwerk Teil der international aufgestellten Unternehmensstruktur.

iNOEX Plasitk Ekstrüzyon Otomasyon Sistemleri Tic.Ltd.Şti. 
Mehmet Akif Mah., Cumhur Sok.No: 21/7
34774 Ümraniye - Istanbul

Abdurrahman Patur
T +90 544 4345938
abdurrahman.patur@inoex.de

Dubai: iNOEX Middle East

Das Vertriebsbüro in Dubai steht in enger Kommunikation mit den Kunden in den Vereinigten Arabischen Emiraten und den Ländern der Region.

iNOEX Middle East
Jewellery & Gemplex Building 3
Unit 30-01-4574, DMCC
Dubai - UAE

Mohamed Abdou
T +971 55860 9058
mohamed.abdou@inoex.com

Unser Vertriebsteam, Agenten und Partner

iNOEX steht Ihnen weltweit mit einem gut aufgestellten Vertriebsnetzwerk zur Verfügung. Unsere Agenten und Partner beraten Sie gerne und finden gemeinsam mit Ihnen das passende Produkt. Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner für unsere Produkte und Dienstleistungen vor Ort.

Miguel Izquierdo Blanco
Director Sales & Customer Relations

T +49 5422-60507-82
miguel.izquierdo@inoex.de

Argentinien, Brasilien, Chile, OEM, Portugal, Spanien

Thomas Kessler
Key Account Manager OEM
& Area Sales Manager

T +49 5422 60507-48
thomas.kessler@inoex.de

OEM (DE, IT, AT), Dänemark, Finnland, Schweden, Norwegen, Italien, Indien, Südafrika

Robert Siofer
Area Sales Manager

T +49 5422 60507-283
robert.siofer@inoex.de

Polen, Russland, Bulgarien, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Estland, Lettland, Litauen, Japan, Südkorea, Rumänien, Ukraine, Israel, Albanien, Bosnien und Herzegowina, Griechenland, Kroatien, Mazedonien, Slowenien, Serbien

Piet Hendrik Wippermann
Area Sales Manager

T +49 151 12673162
piet.wippermann@inoex.de

Deutschland, Österreich, Schweiz

Tim Kalkuhl
Senior Sales Manager

T +49 151 52556794
tim.kalkuhl@inoex.de

UK, Benelux, Australien, Neuseeland

GMCEO Engineering Services
Pty (Ltd)

Mr. Anton Carstens
anton@gmceo.co.za
Afrika-Süd

GERMADEX e.K.
Yassine Zourafi
T +49 173 5395852
info@germadex.de
Algerien, Frankreich, Marokko, Tunesien

Consonic Pty Ltd
Mr. Martin Gainey
martin.gainey@consonic.com
Australien, Neuseeland

Plastima Breda bv
Mr. Robbert van den Bosch
rob@plastima.nl
Belgien, Luxemburg, Niederlande

ANIC INZENJERING d.o.o.
Mr. Marin Anic
anic.inzenjering.doo@zd.t-com.hr
Bosnien, Mazedonien, Kroatien, Serbien, Slowenien

C Picolo
Mr. Conrado Picolo
cpicolo@cpicolo.com
Brasilien

Diltech OOD
Mr. Deltcho Hristozov
d.hristozov@diltech.bg
Bulgarien

Auxiplast Inc.
info@auxiplast.com
Canada

Battenfeld Sverige AB
Mr. Michael Hiljemark
michael.hiljemark@battenfeld.se
Dänemark, Schweden

Mediterranean Business Centre Ltd.
Mr. Elias Crobas
medbc.ltd@gmail.com
Griechenland

HIT - Hadar Itzhak Technologies Ltd.
Mr. Itzhak Hadar
hit.hadar@gmail.com
Israel

Carlo Musolesi
Mr. Carlo Musolesi
carlo.musolesi@gmail.com
Italien

IKG Corporation
Ms. Hiroko Kumashiro
hiroko.kumashiro@ikg.ne.jp
Japan

Protec Scandinavia AS
Mr. Per Skjevik
per.s@protecscandinavia.com
Norwegen

Matrix (Pvt.) Ltd
Mr. Naeem Burney
naeem@matrix.pk
Pakistan

Jaroslaw Siekierczak „Jarmex“
Mr. Jaroslaw Siekierczak
jarmex@jarmex.net.pl
Polen

Contactplas
Mr. Tiago Pina
contact@contactplas.com
Portugal

Plastics Bavaria Equipment & Systems srl
Mr. Constantin Apetre
costel.apetre@plastics-bavaria.ro
Rumänien

Z-Plast
Mr. Victor Kalinichev
info@z-plast.ru
Russland

1.PLASTCOMPANY, spol. s r.o.
Mr. Dionyz Nagy
d.nagy@1plastcompany.cz
Tschechien, Slowakei, Ungarn

Comercial Douma, S.L.
Mr. Rudy Douma
rudy@comercialdouma.com
Spanien

Boss International
Mr. Hyeon-Soo Lim
bossint@naver.com
Südkorea

Advanced Inno Mac Co., Ltd.
Mr. Wikran Narethorn
wikranchai@gmail.com
Thailand

QUOC TRAN Plastic Engineering & Trading
Mr. Nguyen Quoc Tran
quoctran.nguyen@outlook.com
Vietnam