iNOEX VERTRIEBSPARTNER IN IHRER NÄHE.

iNOEX ist mit starken Wurzeln in Deutschland beheimatet und gleichzeitig ein international orientiertes Unternehmen. Entsprechend profitieren unsere Kunden von einem dichten, kontinentübergreifenden Vertriebs-Netzwerk. In unserer Karte und Liste finden Sie über den für Ihren Standort zuständigen Ansprechpartner hinaus sämtliche iNOEX Vertriebspartner. 

iNOEX weltweit

China - iNOEX Ltd.

Suzhou iNOEX Smart Technology Co., Ltd. 

Building H3, Shangjinwan Economic Park,
No.2288 Wuzhong Avenue, Wuzhong District, 
Suzhou City
Phone: +86 512 65680818
Fax: +86-10 85261328

USA/Kanada - iNOEX LLC

iNOEX LLC
1913 Olde Homestaed Lane
Lancaster, PA 17601
Phone: +1-717 672-0870
Fax: +1-717 672-0872
Email: extrusion@inoex.com

Türkei - iNOEX Tic

iNOEX Plasitk Ekstrüzyon Otomasyon Sistemleri Tic.Ltd.Şti. 
Çobançeşme Mah.Sanayi Cad.No.44
NishIstanbul Residence C Blok No. 70
TR – 34196 Bahçelievler – Istanbul
Phone: +90 212 945 65 87

Vertriebsteam iNOEX

Miguel Izquierdo Blanco

Director Sales & Customer Relations

Tel.: +49 (0)5422-60507-82

E-Mail: miguel.izquierdo@inoex.de

Länder: Argentinien, Brasilien, Chile, OEM, Portugal, Spanien

Robert Siofer

Area Sales Manager

Tel.: +49 (0)5422-60507-283

E-Mail: robert.siofer@inoex.de

Länder: Polen, Russland, Bulgarien, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Estland, Lettland, Litauen, Japan, Südkorea, Rumänien, Ukraine

Frank Goy

Frank Goy Industrieberatung und Vertrieb

Tel.: +49 174 3077445

E-Mail: frankgoy@gmx.de

Länder: Deutschland, Österreich, Schweiz

Thomas Kessler

Key Account Manager OEM & Area Sales Manager

Tel.: +49 (0)5422-60507-48

E-Mail: thomas.kessler@inoex.de

Länder: OEM (DE, IT, AT), Dänemark, Finnland, Schweden, Norwegen, Italien, Indien, Iran, Südafrika

Ian Littler

Sales Manager UK

Mobil: 07770 384170

E-Mail: inoexuk@yahoo.co.uk

Länder: England, Irland

Yassine Zourafi

GERMADEX e.K.

Tel.: +49 173 5395852

E-Mail: yassine.zourafi@inoex.de

Länder: Algerien, Marokko, Tunesien

Agenten/Vertriebspartner iNOEX

GMCEO Engineering Services Pty (Ltd)

Mr. Anton Carstens

E-Mail: anton@gmceo.co.za

Land: Afrika-Süd

QUOC TRAN Plastic Engineering & Trading

Mr. Nguyen Quoc Tran

E-Mail: quoctran.nguyen@outlook.com

Land: Vietnam

SAYAN OWJ PARS Co.

Mr. Zahed Zamanzadeh

E-Mail: zamanzadeh@sayop.ir

Land: Iran

IKG Corporation       

Ms. Hiroko Kumashiro

E-Mail: hiroko.kumashiro@ikg.ne.jp

Land: Japan

Diltech OOD

Mr. Deltcho Hristozov

E-Mail: d.hristozov@diltech.bg

Land: Bulgarien

Z-Plast

Mr. Victor Kalinichev

E-Mail: info@z-plast.ru

Land: Russland

Comercial Douma, S.L.

Mr. Rudy Douma

E-Mail: rudy@comercialdouma.com

Land: Spanien

ANIC INZENJERING d.o.o.

Mr. Marin Anic

E-Mail: anic.inzenjering.doo@zd.t-com.hr

Länder: Kroatien, Serbien, Slowenien, Mazedonien, Bosnien

Matrix (Pvt.) Ltd     

Mr. Naeem Burney

E-Mail: naeem@matrix.pk 

Land: Pakistan

Boss International

Mr. Hyeon-Soo Lim

E-Mail: bossint@naver.com

Land: Korea

Plastima Breda bv

Mr. Robbert van den Bosch

E-Mail: rob@plastima.nl

Länder: Belgien, Niederlande, Luxemburg

HIT - Hadar Itzhak Technologies Ltd.  

Mr. Itzhak Hadar

E-Mail: iz_hadar@netvision.net.il

Land: Israel

1.PLASTCOMPANY, spol. s r.o.

Mr. Dionyz Nagy

E-Mail: d.nagy@1plastcompany.cz

Länder: Tschechien, Slowakei, Ungarn

Plastics Bavaria Equipment & Systems srl

Mr. Constantin Apetre

E-Mail: costel.apetre@plastics-bavaria.ro

Land: Rumänien

Battenfeld Sverige AB

Mr. Michael Hiljemark

E-Mail: michael.hiljemark@battenfeld.se

Länder: Dänemark, Schweden

C Picolo

Mr. Conrado Picolo

E-Mail: cpicolo@cpicolo.com

Land: Brasilien

Advanced Inno Mac Co., Ltd.

Mr. Wikran Narethorn 

E-Mail: wikranchai@gmail.com 

Land: Thailand

Consonic Pty Ltd

Mr. Martin Gainey

E-Mail: martin.gainey@consonic.com

Länder: Australien, Neuseeland

Mediterranean Business Centre Ltd.

Mr. Elias Crobas

E-Mail: medbc.ltd@gmail.com

Land: Griechenland

Carlo Musolesi 

Mr. Carlo Musolesi 

E-Mail: email@carlomusolesi.it

Land: Italien

Jaroslaw Siekierczak "Jarmex"

Mr. Jaroslaw Siekierczak

E-Mail: jarmex@jarmex.net.pl

Land: Polen

Contactplas

Mr. Tiago Pina

E-Mail: contact@contactplas.com

Land: Portugal

Protec Scandinavia AS

Mr. Per Skjevik

E-Mail: per.s@protecscandinavia.com

Land: Norwegen