iNOEX VERTRIEBSPARTNER IN IHRER NÄHE.

iNOEX ist mit starken Wurzeln in Deutschland beheimatet und gleichzeitig ein international orientiertes Unternehmen. Entsprechend profitieren unsere Kunden von einem dichten, kontinentübergreifenden Vertriebs-Netzwerk. In unserer Karte und Liste finden Sie über den für Ihren Standort zuständigen Ansprechpartner hinaus sämtliche iNOEX Vertriebspartner. 

Bulgaria

Plastic Bavaria, Bulgarien
Drava Street 3, Office 1
4003 PLOVDIV
Bulgaria
Contact Person:
Delcho Hristozov
Phone: +359 32 96 93 96
Fax: +359 32 96 93 95
sales@plastics-bavaria.bg

Romania

Plastic Bavaria, Rumänien
Str. Iancu Jianu, nr. 26
500.178 BRASOV
Romania
Phone: +40 74 000 90 91
Fax: +40 268 476 788
Contact Person:
Constantin Apetre
Phone: +40 268 412 559
Fax: +40 268 476 788
costel.apetre@plastics-bavaria.ro

Portugal

Contactplas
Rua Damião de Gois 307 - 7º C
4050-227 PORTO
Portugal
Contact Person:
Tiago Pina
Phone: +351 93 509 2000   
contact@contactplas.com

Russia

Z - Plast
ul. Konstantinova 10-1-17
129626 Moscow
Russia
Contact Person:
Victor Kalinichev
Phone: +7 495 755 40 92
Fax: +7 495 231 32 38
info@z-plast.ru
Responsible for: Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan

Sweden

Battenfeld Sverige AB
Skallebackavägen 29
302 41 HALMSTAD
Sweden
Contact Person:
Nils Möllersten
Phone: +46 35 15 59 56
Fax: +46 35 12 08 71
nils.mollersten@battenfeld.se

Norway

Stig Thorkildsen & co as
Brinken 7
3960 STATHELLE
Norway
Contact Person:
Stig Thorkildsen
Phone: +47 35 96 06 80
Fax: +47 35 96 02 22
stigthor@online.no

Spain

Comercial Douma
C/ Vilardell nº 44 Esc A Entº 1ª
08014 BARCELONA
Spain
Contact Person:
Rudy Douma
Phone: +34 93 228 98 98
Fax: +34 93 424 90 28
douma@comercialdouma.es

Denmark

BEX Danmark ApS
Langebjergvænget 6, 1. sal
4000 ROSKILDE
Denmark
Contact Person:
Carsten Nøhr
Phone: + 45 23 99 04 11
Fax: +45 59 18 59 25
cn@bexdanmark.dk

United States

iNOEX LLC, USA
1913 Olde Homestead Lane
Lancaster, PA 17601
United States
Phone: +1-717 672-0870
Fax: +1-717 672-0872
Contact Person:
John Mann
jmann@inoex.com
Responsible for: United States, Canada, Mexico
Rolf Sabo
rsabo@inoex.com

India

APEX Engineers
Plot No. 1716, G.I.D.C., Phase 3, Vatva
382 445 Ahmedabad, Gujarat
India
Phone: +91 79 25830989
Contact Person:
Nirmal Gajjar
Phone: +91 960 129 5126
info@apexengineers.com
P.M. Gajjar
Phone: +91 982 506 3989
apex@apexengineers.com

South Africa

GMCEO
21 Telford Street, Duncanville
1930 VEREENIGING
South Africa
Contact Person:
Anton Carstens
Phone: 0027 16421 3513
Fax: 0027 86531 5760
anton@gmceo.co.za

Pakistan

Matrix
2, First Floor, Panther Plaza
F-8 MARKAZ. ISLAMABAD
Pakistan
Contact Person:
Naeem Burney
Phone: +92 51 281 726566
Fax: +92 51 281 7267
naeem@matrix.pk

Thailand

S.K.Y. Engineering
7 Soi Phetkasem 86
10160 BANGKHAE, BANGKOK
Thailand
Contact Person:
Wikran Narethorn
Phone: +66 81371 9809
wikranchai@gmail.com

Singapore

EST
629, Aljunied Road
389838 SINGAPORE
Singapore
Contact Person:
David Yee
Phone: +65 6743 2322
Fax: +65 6743 7911
davidyee@estplastictechnic.com
Responsible for: Singapore, Indonesia, Malaysia, Philippines, Taiwan

Vietnam

Lotus Chemical Technology Co., Ltd.
D4/14 Tinh Lo 10, Tan Tao ward
70000 HO CHI MINH CITY
Vietnam
Contact Person:
Nguyen Nhu Khue
Phone: +84-8 832 7605
Fax: +84-8 832 7730
lotusdirector@hcm.fpt.vn

South Korea

BOSS
Room No. 517, Hyundai Lakevill
SEOUL
South Korea
Contact Person:
H. S. Lim
Phone: +82 2 413-2253
Fax: +82 2 413-2213
bossint@naver.com

Australia

Consonic Pty Ltd
NSW 1730 SEVEN HILLS
Australia
Contact Person:
Michael Vincent
Phone: +61 (0)2 9674 6033
Fax: +61 (0)425 309 529
Michael.Vincent@consonic.com
Responsible for: Australia, New Zealand

Croatia

ANIC
Vukovarska 2E
23000 ZADAR
Croatia
Contact Person:
Marin Anic
Phone: +385 23 326 299
Fax: +385 23 326 810
anic.inzenjering.doo@zd.t-com.hr
Responsible for: Croatia, Bosnia and Herzegovina, Macedonia, Montenegro, Serbia, Slovenia

Netherlands

Plastima Breda
Minervum 7436
4817 ZG BREDA
Netherlands
Contact Person:
Robbert van den Bosch
Phone: +31 76 571 43 02
Fax: +31 76 571 40 62
info@plastima.nl
Responsible for: Belgium, Netherlands, Luxembourg

Greece

Mediterranean Business Centre
51, Stournara Street
10432 ATHENS
Greece
Contact Person:
Elias Crobas
Phone: +30-210 52 32 987
Fax: +30-210 52 26 395
medbc.ltd@gmail.com

Iran

Sunnywell
3rd Floor, Ark Building, Nr. 336
15886 TEHRAN
Iran
Contact Person:
Dr. Shahriar Shahnazi
Phone: +98-21 8882 1095
Fax: +98-21 888821096
sw@shahnazi-sw.com

Israel

HIT
11 Hachita St.POB 260
30900 ZICHRON YAACOV
Israel
Contact Person:
Itzhak Hadar
Phone: +972 4 6399 769
Fax: +972 4 6397 249
iz_hadar@netvision.net.il

Italy

Carlo Musolesi
Via L. Valeriani, 56
40134 BOLOGNA (BO)
Italy
Contact Person:
Carlo Musolesi
Phone: +39 335 610 62 47
Fax: +39 05158 81986
email@carlomusolesi.it

United Arab Emirates

Plasteq Trading LLC
PO Box: 454487
Dubai
United Arab Emirates
Contact Person:
Velemir Sarcevic
Phone: +971-529-5555-27
velemir@plasteq-me.com
Responsible for: United Arab Emirates, Saudi Arabia

Czech Republic

1.PLASTCOMPANY, spol. s r.o.
Bohunická 728/24a
619 00 BRNO
Czech Republic
Contact Person:
Dionz Nagy
Phone: +420 533 433 695
d.nagy@1plastcompany.cz
Responsible for: Czech Republic, Slovakia
Janos Simon
Phone: +36 302 194 798 
j.simon@1plastcompany.hu
Miroslav Vahala
Phone: +420-606 685 666
m.vahala@1plastcompany.cz
Responsible for: Czech Republic, Slovakia

Poland

Jarmex
ul. Bartoszycka 20
60-434 POZNAN
Poland
Contact Person:
Jan Siekierczak
Phone: +48 61 841 03 09
Fax: +48 61 841 03 10
jarmex@jarmex.net.pl

Chile

Asthron Distribuidora Ltda.
Alberto Riesco 0223Bodega 6
8580643 HUECHURABA
Chile
Contact Person:
Christian Lores K.
Phone: +56 2 6257684
Fax: +56 2 5194888
clores@asthron.cl
Responsible for: Chile, Peru

United Kingdom

iNOEX GmbH, UK Office
54, Thames Drive
Biddulph, Stoke on Trent, Staffordshire ST8 7HL
United Kingdom
Contact Person:
Ian Littler
Phone: +44 1782 52 36 21
Fax: +44 1782 52 36 21
inoexuk@yahoo.co.uk
Responsible for: United Kingdom, Ireland, Australia, New Zealand, India

Turkey

iNOEX GmbH, Turkey Office
34774 Istanbul
Turkey
Contact Person:
Abdurrahman Patur
Phone: +90 544 434 59 38
Fax: +90 216 365 08 38
abdurrahman.patur@inoex.de

Latvia

Renzo Baltic
Brivibas Str. 410
1024 RIGA
Latvia
Contact Person:
Edgars Krasovskis
Phone: + 371 679 726 29
Fax: + 371 679 726 08
Edgars.Krasovskis@renzogroup.com
Responsible for: Estonia, Latvia, Lithuania

Egypt

Egypt Polymer
147 Elnozha Street
Heliopolis Cairo
Egypt
Contact Person:
Mohamed Saad
Phone: +20-1222139350
Fax: +20-226327261
egypoly@link.net

China

iNOEX Ltd., China
RM19D, CITIC Building, No.19, Jianguomenwai Avenue, Chaoyang District,
Beijing, 100004 China
Phone: +86-10 85261152
Fax: +86-10 85261328
Contact Person:
Nan Zhang
General Manager
nan.zhang@cn.inoex.de
Thomas Sun
Senior Sales Manager
thomas.sun@cn.inoex.de
Kevin Xu
Area Sales Manager
kevin.xu@cn.inoex.de
David Chen
Area Sales Manager
david.chen@cn.inoex.de
Soh Bin Tian
Sales Director South-East Asia
bintian.soh@cn.inoex.de
Responsible for: Indonesia, Cambodia, Laos, Malaysia, Myanmar, Philippines, Taiwan, Thailand, Vietnam, Singapore
Mike Ma
Area Sales Manager
mike.ma@cn.inoex.de

Germany

iNOEX GmbH
Maschweg 70
49324 Melle
Germany
Phone: +49 5422-60507-0
Fax: +49 5422-60507-101